Logotipo da Casa Legislativa

Câmara Municipal de Contagem

Sistema de Apoio ao Processo Legislativo

Busca por palavra-chave


Ajuda

Parlamentares

VINÍCIUS FARIA
 Participação em Comissões  Cargo  Período
COMISSÃO EXTERNA DE SEGURANÇA PÚBLICA Presidente 12/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO PERMANENTE DE ADMINISTRAÇÃO E SERVIÇOS PÚBLICOS TR Presidente 12/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO PERMANENTE DE SAÚDE Presidente 08/02/2021 a 31/12/2021
COMISSÃO EXTERNA DO CONSUMIDOR Relator 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO PERMANENTE DE SAÚDE Relator 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO EXTERNA DO CONSUMIDOR Relator 12/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO PERMANENTE DE ESPORTE E LAZER Relator 12/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO PERMANENTE DE ADMINISTRAÇÃO E SERVIÇOS PÚBLICOS TR Relator 08/02/2021 a 31/12/2021
COMISSÃO PERMANENTE DE ADMINISTRAÇÃO E SERVIÇOS PÚBLICOS TR Relator 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO EXTERNA DE ACESSIBILIDADE Presidente Suplente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO EXTERNA DE ACESSIBILIDADE Presidente Suplente 12/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO PERMANENTE DE ÉTICA PARLAMENTAR Presidente Suplente 08/02/2021 a 31/12/2021
COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO Vice-Presidente Suplente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO PERMAN. DE DIREITOS HUMANOS E ASSISTÊNCIA SOCIAL Vice-Presidente Suplente 12/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO EXTERNA DO MENOR E DO ADOLESCENTE Relator Suplente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO EXTERNA DO MENOR E DO ADOLESCENTE Relator Suplente 12/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO PERMANENTE DE SAÚDE Relator Suplente 12/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO PERMAN. DE MEIO AMBIENTE POLÍTICAS PÚBLICAS Relator Suplente 12/02/2019 a 31/12/2020

Praça São Gonçalo, 18 - Contagem - MG - CEP: 32017-730 - Telefone: (31)3359-8700
Portal: http://www.cmc.mg.gov.br E-mail: tramitacao.materias@cmc.mg.gov.br
Desenvolvido pelo Interlegis Desenvolvido em Zope